CVJM Norddeutschland e.V.

Moin mitnanner...

Der ehrenamtliche Vorstand des CVJM Norddeutschland e.V.

1. Vorsitzende: Claudia Meyer, Sittensen - claudia@cvjm-norddeutschland.de

2. Vorsitzender :  Marc Oliver Bauer, Moormerland - marcoliver@cvjm-norddeutschland.de

Kassenwartin: Martina Dieken, Aurich - martina@cvjm-norddeutschland.de

Schriftführer:  Erich Schnau-Huisinga, Oldenburg - erich@cvjm-norddeutschland.de

Beisitzer: Antke Klock, Moormerland - antke@cvjm-norddeutschland.de

                    Cosima Mitze, Hamburg - cosima@cvjm-norddeutschland.de

                    Lewke-Björn Rudnick, Hannover - Lewke@cvjm-norddeutschland.de

Vertreter der Hauptamtlichen: Marc Gobien, Bremen - Marc@cvjm-norddeutschland.de

Wenn Ihr den gesamten Vorstand auf einmal erreichen wollt, könnt Ihr das unter der Mail-Adresse: vorstand@cvjm-norddeutschland.de